Отказ в выплате зарплаты корпорацией Логика - суд направил налоговую службу, но получить ЕГРЮЛ не удалось

• г. Копейск

Корпорация логика не выплачивает зарплату с ноября 2015 обратились в суд из суда нас направили в налогвую службу получитьегрюл на ответчикатам нам отказали.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте в суде, чтобы суд истребовали выписку из ЕГРЮЛ.

Здравствуйте!

Отказали в выдаче выписки? Получение выписки платное, 200 руб. за предоставление в течение 5 дней и 500 руб. срочное. После оплаты (квитанцию можно заполнит на сайте ФНС) необходимо обратиться в налоговую либо МФЦ с заявлением о выдаче сведений из ЕГРЮЛ, заполненным по форме налоговой, образец обычно висит на информационном стенде.