Можно ли рассрочить платеж за услуги Иркутскэнерго, чтобы избежать суда?

• г. Ангарск

Иркутскэнерго хотят подать на меня в суд, за не уплату за тепло и требуют полной оплаты, могу ли я платить частями чтобы они не подали на меня в суд, они говорят нужно оплатить только всю сумму! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! нет, в любом случае могут обратиться в суд.

Чтобы не подали в суд, вам надо заключить с ними соглашение. Если подадут и взыщут, вы можете просить суд о рассрочке выплаты долга.