У меня есть земельный участок в садовом товариществе с 2002 года. На руках членская книжка. Как оформить его в собственность?

• г. Вологда

У меня есть земельный участок в садовом товариществе с 2002 года. На руках членская книжка. Как оформить его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в Управление Росреестра с документами на участок