Как доказать проживание мужа на территории Московской области в течение 5 лет для получения земельного участка для многодетных?

• г. Чехов

Я с детьми прописана в моск. Обл., муж в тверской обл, но проживает со мной 5 лет. Сказали ч то в земле для многодетных откажут, нужно доказать что муж проживает 5 лет на территории м.о. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно документами с места работы,доказательствами могут быть различные документы, где будет указан ваш муж и место где оформлялся какой-либо документ.