Как получить официальную справку о доходах в случае получения алиментов?

• г. Пружаны

Здравсвуйте, у меня к вам такой вопрос. Я исправно получаю средне республиканские алименты от бывшего мужа, но не официально, а сейчас мне срочно надо справки о доходах, а где мне взять об алиментах? И как мне доказать что я деиствительно их получаю?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. Если вы получаете алименты " неофициально", то никаких справок вам никто не даст. Обращайтесь в суд в официальном порядке, тогда и справки появятся. Либо заключайте с бывшим мужем соглашение об уплате алиментов.

Алименты - это не доход.

Если через банк перевод, то выписку возьмите, либо расписки сделайте о получении задним числом.