Спросить бесплатно

Может ли запретить проецировать рекламные ролики сотрудники ГИБДД.

Вопрос по лазерной рекламе на фасаде здания. Девятиэтажный дом стоит в 30 метрах от проезжей части. На торце здания окон нет. Согласие собственников жилья имеется. Проекция ведется на уровне 6-7-8 этажей. Может ли запретить проецировать рекламные ролики сотрудники ГИБДД.

вопрос №10050415
прочитан 56 раз

Добрый день! да, могут запретить

Алексей Владимирович, скажите на что могут сотрудники ГИБДД сослаться. Ведь проекция ведется очень далеко и высоко от проезжей части? В десятках Российских городов такая реклама существует уже достаточно давно. Она, что, вся незаконна?

Похожие вопросы

юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Вывеска - это название организации и часы ее работы. То, что указываете Вы - это реклама, за которую отвечает организация, ее разместившая.


юридическая фирма Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ":

Ярослав, разрешение на такую рекламу необходимо получить в Администрации г.Кирова. Процедура получения разрешения как правило проходит в два этапа.


юридическая фирма Коллегия адвокатов Особое мнение:

Елена! Обратитесь в Администрацию. Процедура получения разрешения как правило проходит в два этапа. Первый этап предусматривает возможность размещения рекламы именно на этом месте.


адвокат Гриценко Александр Анатольевич:

Если вы сдаете рекламные места в аренду то как вас могут оштрафовать? Если только имеются предписания городской администрации по поводу внешнего вида зданий.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X