Как узнать о накоплениях мужа, работающего в Международной организации, основные доходы которого возможно находятся в США?

• г. Королёв

Я и мой муж граждане России, но мой муж работает в Международной организации и я подозреваю, что основные доходы его находятся в США. Он от меня это скрывает. Могу ли я узнать о его накоплениях и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не сможете