Возможно ли ознакомиться с исполнительным производством (алименты) по почте и какими правовыми основаниями это подкреплено?

• г. Вязьма

Могу ли я ознакомиться с исполнительным производством (алименты) по почте, чтобы не ходить к судебным-приставам, тк меня не будет в городе. Правомерно ли это? И на что можно сылаться, тк судебные приставы отказывают высылать имполнительное производство по почте. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам отказывают правомерно, исполнительное производство вам никто не вышлет. направьте запрос о том, на какой стадии оно находится, вам в письменном виде сообщат какие действия предпринимает пристав.