Вопрос о праве на предпринимательскую деятельность при наличии унитарного предприятия, созданного совместно с Республиканским центром экстренной медицинской помощи в Ташкенте, Узбекистане.

• г. Ташкент

Я живу в Ташкенте, Узбекистан. Регистрировал унитарное предприятие. Учредителем является Республиканский центр экстренной медицинской помощи. По совместному проекту Германского общества международного сотрудничества был создан учебный центр по повышению квалификации медицинских и технических работников. Имею ли я права заниматься другими видами предпринимательской деятельности (торговля, ремонт и сервис мед. оборудования и т д Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если все это указано в Уставе и подтверждено хокимиятом, то можете.