Требования к оформлению Вида на жительство и регистрации для иностранных граждан - необходимость архивной формы о заключении брака разведённому иностранному гражданину

• г. Тверь

Слышал что при оформлении Вида на жительство, регистрации на 5 лет при этом требуется Архивная форма о заключении брака разведённому иностранному гражданину, так ли это? или всё зависит от требований отдельно взятых районных Уфмс. ЕИРЦ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У того кто брак расторг, у того есть (должно быть) свидетельство о расторжении. Вот его и нужно представить при подаче заявления и указать сведения в анкете.

если брак расторгнут, необходима справка о том, что вы состояли в браке.