Регистрация и проживание в Красноармейском районе - сложности и наказание

• г. Краснодар

Добры день мы из донецка у нас временное убежище регистрация в красноармейском районе но мы проживаем не по месту регистрации но в этом же районе за это есть какое то наказание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет никакой ответственности

Добрый день. Если Вы фактически проживаете в одном населенном пункте (город или поселок), где и зарегистрированы, даже если адреса разные, то в этом случае административная ответственность не наступает.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 8988 361-04-04 8 918 045-81-16