Был суд по кредиту, можно ли его оспорить снизив сумму или вобщем уничтожив, при этом не теряя имущество?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Любое судебное решение можно обжаловать в вышестоящий судебный орган, при этом, вышестоящий суд решит оставить ли решение без изменения или как - либо его изменить, то есть или сумму выплачивать меньшую ил еще что - то

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением - Вы вправе подать апелляционную жалобу