Как вернуть переплаченный налог при начислении УСН 6% за 2014 год?

• г. Печора

При начислении годового налога УСН 6% доходы за 2014 год не вычли сумму 1%, которую заплатили в ПФ на страховку с дохода, превышающего 300000 руб. Она оплачена до 31.12.2014 года. Что можно предпринять в данной ситуации? Ведь получилась переплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в налоговую с заявлением для проведения сверки, если будет выявлена переплата, то Вам вернут деньги.