Задолженность 170000 рублей сколько будет стоить гос. пошлинная? При подаче заявления в суд о взыскании.

• г. Омск

Задолжность 170000 рублей сколько будет стоить гос пошлинная? При подаче заявления в суд о взыскании.

Ответы на вопрос (2):

Гос. пошлина составляет 4600 руб.

Спросить
Пожаловаться

Пошлина будет 4600 рублей согласно ст.333.19 НК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Размер госпошлины при подачи заявления в мировой суд о взыскании долга по расписке в 17000 рублей и в 13000 рублей.

Как рассчитать гос пошлину при подаче искового заявления в суд.

О возмещении ущерба, причинного затоплением квартиры, компенсации морального вреда. Сумма иска 66517.35 рублей Сколько будет стоить гос пошлина?

Необходимо подать исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не могу разобраться с гос. пошлиной. В соответ. Со статьей 333.19. НК РФ 5) при подаче искового заявления о расторжении брака-600 рублей,14) при подаче заявления по делам о взыскании алиментов - 150 рублей. Так сколько платить в итоге 600, 650 или 750 рублей? Спасибо.

Сколько будет стоить гос. пошлина, если написать исковое заявление (от физ. лица) в суд о взыскании долга с физ. лица в размере 760000 рублей?

Сколько стоит гос пошлина при подачи заявления в суд при взыскании денежных средств по расписке?

Сколько нужно заплатить госпошлину с суммы 175000 р. при подаче заявления на выдачу судебного приказа по взысканию долга.

Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления в суд. Хочу вернуть свои деньги, отданные по расписке, (118 тысяч рублей) в связи с этим хочу подать исковое заявление в суд. Сколько будет стоить госпошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления в суд Хочу вернуть свои деньги, отданные по договору займа, (452270 рублей 42 коп.) в связи с этим хочу подать исковое заявление в суд Сколько будет стоить госпошлина?

Сумму государственной пошлины при подаче апеляционной жалобы на решение районного суда о взыскании денежной суммы по договору кредита. 150 рублей или 50% от гос. пошлины при подаче искового заявления в районный суд?

Взыскать с должника 1700000 рублей, при подаче искового заявления в суд, сколько я должен буду заплатить госпошлину? Если нет денег на госпошлину, могу ли я просить отсрочку оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение