Туроператору - требую возврат стоимости одного дня тура из-за его уменьшения и уточнение стоимости авиаперелета

• г. Радужный

Хочу направить претензию туроператору на возмещение убытков, а именно возврат стоимости одного дня тура, в связи с фактическим уменьшением. Тур получился на 1 день меньше. Как высчитать стоимость авиаперелета, если в договоре указана общая стоимость (проживание, авиаперелет)?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос объемный. Пишите мотивированную претензию для начала. Ее все равно не удовлетворят, дойдет до суда.

Валентина, чтобы вам помочьс претензией, необходимо смотреть Договор который вы заключили, он увас на руках?.

Претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.

При составлении необходимо руководствоваться Законом о защите прав потребителей и ГК РФ.