Невиновность в обвинении наркотиками - как защитить себя и доказать свою невиновность?

• г. Симферополь

Неуспел решить с одним делом с ГБДД нарисовали другое. Стоял на обочине делал машину. Был без документов так как проверял транспорт. Подъезжаую сотрудники ГБДД просят документы. Я отвечаю что дома сейчас поедем придоставлю. Они в место этого визут меня на Экспертизу. В районную больницу. Хотя поехали в нашу и они перед ней застовляли презнатся что употреблял наркотики. Я сказал что не в чём призноваться, тогда они сказали, что в местной клинике проходить тест не будем, хотя мы стояли прямо перед кабинетом, и повезли меня в Кировское (районную больницу), возникает вопрос, почему не в нашей больнице, ведь в ней, постоянно проходят тесты на алькогольное и наркотическое опьянение. Но и там осмотрев меня сказал, что я трезвый, но и и в Кировском врачу, они почему то не поверили, когда врач сказал что трезв, несмотря на показания теста (тест на 5 наркотиков) И сказали, что отправят мои анализы в Симферополь, мотивируя тем, что я недавно лежал в стационаре в местной больнице и мог принимать препараты с запрещёными веществами, при употреблении которых нельзя управлять автомобилем (мы проконсультивовались с моим лечащим врачом, таких препаратов я не принемал) Однако с Симферополя пришёл положительный анализ, говорящий о наличии в моём организме всех 5 наркотиков. Такого быть не может, у меня больное сердце, и очень низкое давление, а показания как у наркомана с многолетним стажем. Я лежу в больнице с приступами каждые две недели, такой букет для меня смерть. Как я могу доказать свою невиновность и что мне делать? Все дела которые со мной происходят Под руководством одного и того же гаишника.

Ответы на вопрос (1):

составляйте договор с юристом который будет вести ваше дело на форуме такой вопрос требующий изучения не решить.