Налог на прибыль при продаже квартиры - как его избежать или сократить до минимума?

• г. Воронеж

Ответьте, пожалуйста, если мы купили квартиру два года назад за 1225000, а сейчас решили продать за 1650000, будем ли мы платить налог с прибыли? И какую сумму лучше указать в договоре купли-продажи, чтобы этот налог не платить или сократить его до минимума? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 1 млн. --налога не будет, а так с разницы налог 13%--ст.220нкрф.