Заявление на перерасчет и возврат переплаченных процентов по автокредиту на 700 тыс на три года, который был погашен досрочно после полутора лет выплат

• г. Тюмень

Брали автокредит на 700 тыс на три года. Полтора года платили по договору, а потом погасили остаток досрочно. Как правильно составить заявление на перерасчет кредита и возврат переплаченных процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ