Необходимость написания заявления об отказе от страховки при возврате страховой премии при выплате кредита в течение 2-х лет и оставшемся 1 годе

• г. Первоуральск

Я написала заявление в банк о возврате страховой премии. Мне сказали, что надо еще написать заявление об отказе от страховки. Что мне это даст и нужно ли это вообще писать? Кредит выплачиваю уже 2 года, осталось еще 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Страховку ВАМ уже не вернут, но заявление , которое просят - напишите

УДАЧИ ВАМ

Вам откажут. Хорошее заявление только юрист может составить.