Возможно ли получить права на вождение после лишения и отсутствия у них ранее?

• г. Волгодонск

Скажите человека лешили прав на вождения авто на 3 года но прав у него не когда не было. Может ли он пойти учится в авто школу сдать экзамены и после окончания лешения прав потом пойти и забрать права?

Ответы на вопрос (2):

Его видимо не лишили прав, раз их у него не было, а запретили занимать определенной деятельностью. Конечно может учиться и получать права.

человека лешили прав на вождения авто на 3 года но прав у него не когда не было.

Невозможно лишить права, которого нет.

Может ли он пойти учится в авто школу сдать экзамены

Возможно.

после окончания лешения прав потом пойти и забрать права?

Как забрать права, которых нет?