1) 

Как обжаловать некоторые навранные обстоятельства (в деле нет письменных доказательств.

Как обжаловать некоторые навранные обстоятельства (в деле нет письменных доказательств заключения между мной и ответчиком условий договора об изменении подсудности на подсудность Новой Зеландии) по делу № А 27-4948/2011 в картотеке арбитражных дел, если дело прекращено законно (платёж сделан в банк не на территории кемеровской области, поэтому оно неподсудно суду кемеровской области) по другим обстоятельствам этого же дела?

Теперь ответчик и все судьи ссылаются на это прекращённое дело дело №4948/2011, но в этом деле (как и во всех остальных делах РФ между мной и ответчиком) нет надлежащих письменных доказательств заключения между мной и ответчиком условий договора об изменении подсудности на подсудность Новой Зеландии

Прошу помочь так как в КПК и АПК такой процедуры нет.

1) 

вам лучше обратиться индивидуально к юристу. Вопрос не простой. Нужно разбираться, но имейте ввиду, все обстоятельства, установленные вступившим в законную силу решением суда считаются установленными и не нуждаются в доказывании.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение