Стою в очереди. На жилье после пожара 12 лет. очередь ни двигается.

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в прокуратуру - проведут проверку

Спросить
Пожаловаться

Если есть подозрения в недобросовестности чиновников, можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Стою на очереди на квартиру, г.Тулун, сирота, но очередь двигается медленно, можно ли получить деньги на жилье, заместо самого жилья по очереди?

Стою в очереди на жильё уже 25 лет. Как можно ускорить процесс, очепедь почти не двигаетьсч.

Я сирота стою на очереди на получение жилья с 2013 года. А очередь двигается очень медленно. Что делать что бы поскорее получить жильё?

Я сирота стою в очереди на жилье очередь недвигаеться прошло уже 4 года куда идти обращаться?

Являюсь сотрудником мвд стаж 20 лет живу в коммунальной квартире стою на очереди в мвд на единовременные выплаты на приобретение жилья очередь не двигается имею я льготы на получение выплат без очереди.

Я сотрудник МЧС выхожу на пенсию по предельному воврасту, стою на очереди по получению ЕСВ на приобретение жилья, очередь не двигаетса 2 год, живу с родителями, стаж 26 лет, могу ли я обратитьса в суд чтобы получить ЕСВ без очереди? Я сотрудник МЧС выхожу на пенсию по предельному воврасту, стою на очереди по получению ЕСВ на приобретение жилья, очередь не двигаетса 2 год, живу с родителями, стаж 26 лет, могу ли я обратитьса в суд чтобы получить ЕСВ без очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в очереди за жильем, я сирота и меня поставили в очередь с детского дома, вот уже 6-8 лет очередь не двигается и нечего не обещают. Что мне делать? Куда обращаться?

Стою на очереди по зем участку с 2010. Очередь не двигается. Куда обращаться.

Я, стою в очереди на получении жилья с 1987 года. Жила в муниципальном, аварийном доме. С мужем развелись в 2005 году. В 2010 году, бывший муж приватизировал дом, а меня выписал из дома и выгнал на улицу. Суд обязал, нашу местную администрацию, обеспечить жильём по моей очереди, по которой я стою уже с 1987 года. Мне 55 лет, стою на очереди 26 лет. Очередь двигается, очень медленно. Скажите пожалуйста, есть ли возможность ускорить очередь, в получении жилья. И что, нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение