Кредиторы требуют выплатить долг в тридцатидневный срок и угрожают конфискацией имущества - Что делать?

• г. Вязьма

Появились финансовые трудности. Одна воспитываю двоих детей. Заработная плата 8.500. Звонят по несколько раз на день с требованием выплатить в трехдневный срок 28000. Если не выплачиваю долг продают мой кредит коллекторам. Дальше идет перечисление того, чего мне ожидать. С их слов я останусь ни с чем, у меня из квартиры вынесут все. Также звонящие утверждают, что сотрудники коллекторного агенства в праве взломать дверь в мою квартиру даже если дома ни кого нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию.