Проблемы с оформлением телефона в кредит - как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Казань

Я взяла телефон в кредит. Телефон мне отдали на руки. При оплате первого платежа выяснилось, что была ошибка продавца и нет договора с банком (платежи через штрих код не проходят). банк вообще не перевёл деньги в салон - откуда я взяла телефон. Что мне делать. Может вообще не платить, пока сами не опомнятся.

Ответы на вопрос (1):

они эту ошибку рано или поздно исправят. она вас не касается напрямую.

договор вы подписали и вам необходимо его исполнять.