Как банк реагирует на неполные платежи по кредиту и может ли потребовать возврата всего долга одним платежом

• г. Рошаль

У меня два кредита, полностью погасить ежемесячный платеж не могу, вношу деньги на счет малыми суммами, по 2500 тыс руб каждые три четыре дня. Может ли банк потребовать возврата всей суммы общего долга сразу?

Ответы на вопрос (4):

Может ли банк потребовать возврата всей суммы общего долга сразу?

Может, поскольку Вы не исполняете условия договора в части размера и своевременности уплаты ежемесячных платежей.

Здравствуйте! может, через суд