Представлять интересы в суде буду сама, может быть подскажете какие - нибудь важные моменты, что нужно говорить в суде.

• г. Волгоград

День добрый. Хочу вернуть УТС со страховой компании, на составление искового заявления в суд 5000 нет, может подскажете где можно взять образец искового заявления. Представлять интересы в суде буду сама, может быть подскажете какие - нибудь важные моменты, что нужно говорить в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, ИЗ - в произвольной форме...

Ничего тут сложного нет - УТС СК должна платить... Плюс - оплатить ваши затраты на заключение эксперта по УТС...

Удачи!

Анастасия, доброе время суток! Присылайте копии имеющихся у Вас документов на личный E-mail окажу помощь в составлении искового заявления. Оплата за услугу - перечисление средств на мой моб. тел. С уважением, С.Шевченко