Включает ли стаж интернатуры в начисление надбавки за выслугу лет в медицинских учреждениях Крыма согласно закону?

• г. Раздольное

Входит ли интернатура (есть запись в трудовой книжке) в стаж непрерывной работы при начислении надбавки за выслугу лет в мед. учреждениях Крыма (какая статья закона)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит.

Спросить
Пожаловаться

При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы?

В 2013 окончила мед. университет, 2014 году прошла интернатуру, в трудовой книжке запись о прохождении интернатуры есть! Год проработала и сейчас нахожусь в декретном отпуске. При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы, если есть запись в трудовой книжке и если предоставлю справку?

В 2011 окончила мед. университет, 2012 году прошла интернатуру по целевому направлению от района, в трудовой книжке записи о прохождении интернатуры нет. Год проработала и сейчас нахожусь в декретном отпуске. При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы?

Входит ли стаж работы для выплаты надбавки за выслугу лет при записи в трудовой книжке: принят внешним совместителем на должность врача терапевта на 0,25 ставки.

Входит ли в непрерывный трудовой стаж работа по совместительству (бессрочный трудовой договор, без записи в трудовой книжке) в период отсутствия основного места работы (увольнение по истечении срочного трудового договора). Стоит ли вносить соответствующую запись в трудовую книжку?

Заранее благодарна.

После окончания медицинского института в 1985 году я поступила в одногодичную интернатуру есть запись в трудовой книжке В пенсионном фонде мне сказали, что в стаж интернатура не входит.

У меня по диплому специальность фармация, провизор. При начислении пенсии, что влияет? Непрерывный стаж и работа по специальности? Если в трудовой книжке записи о работе в сфере здравоохранения, считается ли это стажем работы по специальности, или обязательна запись в трудовой книжке провизор? И засчитывается в стаж работы по специальности, работа на государственной службе в сфере здравоохранения?

Вопрос о прохождении интернатуры 03.1987,-03.1988 есть подтверждающая запись в трудовой книжке; о поступлении и окончании интернатуры, нужен документ об интернатуре, или достаточно записи в трудовой книжке. Бдагодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в стоматологической поликлиники 6 лет на должности врача-стоматолога. Интернатура проходила там же по приказу (2 года). На данный момент при начислении декретных, мне не хотят засчитывать 2 года в стаж трудовой деятельности. В трудовой книжке есть запись об прохождении интернатуры. Как быть?

Я закончила интернатуру в мед вузе по специальности терапия. Моя интернатура шла в стаж. Согласно трудовой книжке отчисление из интернатуры было 28 июля 2015. В тесение какого срока я должна устроиться на работу, чтобы мой стаж считался непрерывным? Спасибо.

Входит ли работа во время очного обучения в ВУЗе в общий трудовой стаж? Запись в трудовой книжке о работе предшествует записи обучения. После утери тр. книжки, инспектор, который мне заполнял другую, годы работы во время обучения в общий трудовой стаж не включил. Что делать? Менять тр. книжку? Где менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение