Как справиться с закрытием карточки безработного после пропуска явки на биржу?

• г. Тула

Я сирота, стояла на бирже и у меня была явка на 18 число, но у меня была на этот день назначина свадьба, и из за этого я не попала на биржу... приехала на следующий рабочий день но мне сказали то что мою карточку безработного закрыли и надо вставать на биржу заного. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно оспорить решение центра занятости в суде