Приватизация дома без участка - администрация отказала и продала участок своему родственнику - законно ли это?

• г. Краснодар

Дом приватизирован участок нет. мы делали сьемку нам дали кадастровый номер участка 110 в администрации нам отказали через месяц отрезали половину участка продала администрация своему родственнику и сделали номер кадастровый номер 383 законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

для полного и правильного ответа, необходимо изучить документы.