Может педиатр дать справку освобождение от экзаменов с болезнью ВСД.

• г. Евпатория

Может педиатр дать ссправку освобождение от эгзаменов с болезнью ВСД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может выдать такую справку

Спросить
Пожаловаться

Моё дочке нужна справка освобождение от эгзаменов у неё болезнь всд у кого брать справку если педиатр сказал идти к кардиологу или брать там где выписывали дочь.

28.03.2016 у ребенка 3,5 месяца была температура 39, педиатр сказал. Что ничего страшного нет, дать нурофен.30,03,2016 ребенок умер. Диагноз - пневмония. Можно ли наказать педиатра?

Добрый день!Мы прописаны в деревне, фельдшер находиться от нас в 10 км, ближе доехать до города на прием к педиатору, детям сейчас 4 и 2 года, фельдшер нас всегда осматривает, но рекомендует консультацию у педиатора, она(фельдшер),не детский же врач, а педиатор в городе отказывается нас принимать и отсылает к фельдшеру, что делать и куда пожаловаться, педиатор никаких бумаг об отказе в приеме не дает, обязан ли педиатор осмотреть моих детей, педиатор говорит, что может принять только с острой болью, что делать в такой ситуации?Спасибо.

УК РФ Статья 81. Освобождение от наказания в связи с болезнью

В части 2 - . Лицо, заболевшее после совершения преступления иной тяжелой болезнью, препятствующей отбыванию наказания, может быть судом освобождено от отбывания наказания.

У меня есть болезнь из списка. Но заболел я ей не после совершения преступления, а еще в детстве.

При вынесении приговора я понятия не имел, что при этой болезни я не могу отбывать наказание. В материалах дела есть информация о болезни, так как я инвалид 3 группы.

Вопрос - могу ли я подать ходотайство об освобождении от наказания в сзязи с болезнью несмотря на то, что в части 2 статьи 81 указано "после совершения преступления", а болезнь у меня с детства...

Спасибо!

Если педиатр во время не направил на узи тазабедреных суставов, что привело к последствиям что ребенок не ходит в 1 год 7 месяцев, что может грозит за эту халатность педиатру, и могут ли ребенку в этом случае дать инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В статье 81 УК РФ, речь идёт об освобождении от наказания в связи с болезнью.

Есть ли практика замены принудительных работ более мягким видом наказания (исправ. Работы, штраф) в связи с болезнью? Или регламентировано только освобождение и ходатайство с подобной формулировкой будет отклонено?

Моей дочке дадут справку освобождение от эгзаменов она болеет болезнью ВСД?

Мне сказал педиатр что от всд не освобождт кто меня может освободить от экзаменов ведь у меня болезнь всд и Класный руководитель говорит что освобождают кому обращатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение