Как получить единовременное пособие, если мой муж не работал на момент рождения ребенка?

• г. Истра

Куда мне обратится за единовременным пособием? Муж у меня работает официально а в соц защите говорят чтоб получил деньги муж. Но на момент рождения ребенка муж ни где не работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! муж может получить на работе предоставив все необходимые документы