СПб - 10 лет проживания и 5 смен прописки – как подтвердить мое место жительства?

• г. Санкт-Петербург

Родилась в СПб и живу по сей день живу в Питере, у меня трое детей но проблема в том что я меняла постоянную прописку 5 раз начиная с 2006 года. Как мне доказать что я проживаю в СПб более 10 лет?

Ответы на вопрос (5):

Доказывается период проживания справками о регистрации формы № 9.

И если в период с 10.2012 по 07.2014 у меня не было регистрации (была только временная на 6 месяцев) но потом по адресу временной регистрации я прописалась на постоянную!

Обращайтесь в суд и представьте документы, подтверждающие ваше проживание в СПб.

Через суд устанавливается такой факт по ст.264 ГПК РФ

Исковое заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.