Как решить финансовые проблемы после смерти отца, возникшие из-за невыплаты зарплаты и ипотеки?

• г. Миньяр

Ипотеке 2 года. Живу с ребёнком 8 лет, папа погиб ещё до ипотеки. На работе перестали платить, кабы совсем не закрылись. Я в ужасе, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! попробуйте договориться с банком о реструктуризации