Возможно ли прописать совершеннолетнего сына к отцу в уже прописанную муниципальную квартиру 14 м², где уже есть 5 прописанных человек?

• г. Краснодар

Можно ли прописать совершеннолетнего сына к отцу в муниципальную квартиру 14 м 2 (общежитие), если в ней уже прописано 5 человек? Ответственный квартиросъемщик - отец.

Ответы на вопрос (3):

Можно зарегистрировать к отцу независимо от площади

Потребуется согласие всех зарегистрированных лиц и наймодателя - муниципалитета

Нет, согласие на прописку муниципалитет не даст, так как превышена социальная норма.