Требования при пересечении границы между Украиной и Россией поездом - какие документы необходимы?

• г. Киев

При пересечении границы Украины и России на поезде какие в данный момент необходимы документы? Я гражданка Украины, муж гражданин России, собираюсь к нему через неделю. Прочитала, что появились какие то новые требования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких, все старые остались.