Требования при пересечении границы между Украиной и Россией поездом - какие документы необходимы?

• г. Киев

При пересечении границы Украины и России на поезде какие в данный момент необходимы документы? Я гражданка Украины, муж гражданин России, собираюсь к нему через неделю. Прочитала, что появились какие то новые требования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких, все старые остались.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

Я гражданка Украины, на данный момент есть РВП в России. Собираюсь выйти замуж за гражданина России. Как быть со сменой фамилии и где ее менять? Какие документы потребуются для пересечения границы Россия - Украина?

Необходим ли загранпвспорт гражданину России при поездке в отпуск на Украину при пересечении границы на поезде.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Моя сестра рождена в СССР (жила в России до 17 лет) , живет в Украине 45 лет и имеет паспорт гражданки Украины. Взяла билет на поезд, чтоб приехать домой в РФ погостить. Какие документы необходимы для пересечения границы Украина-Россия? Правила пересечения границы?

Спасибо.

Читала, что с февраля 2003 года при пересечении границы России заполняется миграционная карта, но описано все давольно расплывчато. Я граджданка Украины, мой будущий муж гражданин России, сейчас мы живем отдельно. Пожалуйста, подскажите, какие документы необходимы мне для переезда (или просто поездки) к нему в Россию, и какие документы необходимы ему для поездки на Украину. Заранее благодарю!

Муж гражданин России, я гражданка Украины и ребенок проживаем в Украине, надо выехать отцу с ребенком в Россию, какие документы нужны для пересечения границы. Спасибо.

Какие документы нужны при пересечении границы РОССИЯ-УКРАИНА! Ребенок гражданин РФ мама гражданка Украины. У мамы есть РВП. сПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

Гражданин России! Являюсь невыездным по кредиту! Собираюсь ехать на поезде питер-кишинев в украину! Поезд идет через Белоруссию! Возникнут ли у меня проблемы при пересечении белорусско-украинской границе с белорусскими пограничниками!

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение