Инвалид в Ростовской области планирует выкупить землю под гаражом - есть ли льготы?

• г. Шахты

У мамы есть гараж, ранее состоящий в кооперативе, кооператив распался и мама собирается выкупать землю в собственность под гаражом. Мама инвалид, гараж в Ростовской области. Есть ли в данном случае при выкупе земли в собственность, льготы как инвалмду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли в данном случае при выкупе земли в собственность, льготы как инвалмду.

---льгот нет. придётся выкупать на общих основаниях.либо пользоваться арендой и дальше