Как вызвать прокурора на допрос в суд

• г. Ростов-на-Дону

Как вызвать прокурора на допрос для разъяснения обстоятельств.

Ответы на вопрос (10):

Заявите соответствующее ходатайство и суд, безусловно, его удовлетворит.

А чего прокурор такого видел или знает? Если дело серьезное помогу с радостью

Какое именно ходатайство ? Есть образец?

Добрый день. В произвольной форме составляйте его. Главное - обосновать необходимость вызова

" Какое именно ходатайство ? Есть образец? "

Образцов подобного нет. Каждое ходатайство - это эксклюзив (произведение искусства).

В материалах уголовного дела нет сведений которые я предоставлял на стадии расследования , писал заявления и прикладывал соответствующие документы , а именно причинённые мне травмы понесли последствия в плоть до инвалидности что я и предъявлял прокурору и заявления все остались , но почемуто в деле об этом ни слова нет

Присылайте документы. Будем думать, как Вам помочь.

пишите жалобу в областную прокуратуру

Хорошо я завтра , пришлю . Большое спасибо

если вы пишите конкретному юристу, то направляйте письмо ему в личку.