Суд отказал в рассрочке по задолжности в снт - карта заблокирована, но намерение сохранить участок остается. Что делать?

• г. Волгоград

Что делать? Суд отказал в рассрочке по выплате задолжности в снт. До отказа была заблокирована карта, на которую приходит пособие по безработице. Дополнительно я внесла единаразовую выплату на счет пристава. Выплачивать долг согласна. Намерена сохранить участок. Приватизация якобы была в неполной мере (надо доприватизировать).

Ответы на вопрос (1):

Нужно с приставом договариваться.