Ликвидация управления, я многодетная мама нахожусь в декрете за 3 ребенком, смогу ли я остаться в декрете до 3-х лет.

• г. Великая Писаревка

Ликвидацыя управления, я многодетная мама нахожусь в декрете за 3 ребенком, смогу ли я остаться в декрете до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

К Вашему сожалению, Вы будете уволены в связи с ликвидацией предприятия, сохранение отпуска по уходу за ребенком в с вязи с этим не представляется возможным.