Ликвидация управления, я многодетная мама нахожусь в декрете за 3 ребенком, смогу ли я остаться в декрете до 3-х лет.

• г. Великая Писаревка

Ликвидацыя управления, я многодетная мама нахожусь в декрете за 3 ребенком, смогу ли я остаться в декрете до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

К Вашему сожалению, Вы будете уволены в связи с ликвидацией предприятия, сохранение отпуска по уходу за ребенком в с вязи с этим не представляется возможным.

Спросить
Пожаловаться

У меня третьему ребенку на данный момент 1,9. Нам предоставлено место в детсада. Я нахожусь в декрете до 3 лет. А 24 января ухожу из декрета в декрет с 4 ребенком. Смогу ли я оформить пособие на 3 ребенка, до 3 лет. Которое действует с 01.01.2020 Если буду уже в декрете с 4.

Вопрос в следующем. В 2019 году вышла в декрет с первым ребенком. Получила пособия до 1,5 лет. В конце 2020 года вышла во второй декрет отказавшись от 1 декрета. Т.е в данный момент я официально нахожусь в декрете по уходу за вторым ребёнком. В июле хотели чтобы декрет за 2 ребенком оформил свёкор либо свекровь тк выплаты будут на много больше. Но моей первой дочери на это время исполнится только 2 года. Вопрос в следующем я обязана выйти на работу или можно все таки остаться в декрете но с первым ребёнком те еще на год?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 3 декабря 2016 года заканчиваеться мой декретный до 3 лет, на работе заставляет отдел кадров пройти аттестацию, работаю в управлении ветеринарии ветеринарный врач-совместитель. Законны ли требования на пересдачу аттестации, в управлении ветеринарии. И еще такой вопрос могут ли уволить меня сразу после декрета? Я Многодетная мама)

Нахожусь в декрете. В феврале пойду по второй декрет, и также в феврале первому ребёнку полтора года. Могу ли отправить мужа в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, а сама остаться ухаживать за вторым ребёнком?

Мы разводимся с мужем я многодетная мама, сколько % я могу запросить на свое содержание т.к я нахожусь в декрете по уходу за ребенком.

Нахожусь в декрете до 1,5 лет по уходу за вторым ребенком с апреля 2013 г., сейчас беременна третьим, как перейти из декрета в декрет, и каким образом мне будут начислены декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и жду третьего как раз из декрета в декрет! Скажите как будут начисляются отпуск или декрет что я должна получить с работы? Спасибо.

Я с июня м-ца 2012 г. нахожусь в декрете с 1 ребенком. Если я уйду в декрет со вторым ребенком, не выходя из первого декрета, мне будет оплачен декрет и пособие по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет? Если ДА, то оно будет такое же как и с первым ребенком?

Я многодетная мама нахожусь в декрете по уходу за 4 ребёнком, на работе отказали в новогодних подарках имеют ли право? Работаю в ЗАО торговый дом перекрёсток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение