Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа, если его родственники не дают мне копию и загс не может выдать документ

• г. Пермь

Как мне получить свидетельство о смерти бывшего мужа \он платил алименты сыну-инвалиду\умер год назад. Его родственники не дают мне копию его документа. Он жил в другом регионе. Я обращалась в загс по месту его и моей прописки мне сказали в области его смерть не зарегистрирована и они не могу выдать мне свидетельство о смерти. Надо обращаться где он умер и жил в последнее время. Я звонила где было вскрытие мне ответили что повторное не выдают и обращаться к его матери.

Ответы на вопрос (1):

Получить можно дубликат заявив что оригинал Вы утеряли.