Объясните пожалуйста почему такая разница кадастровой стоимости земли.

• г. Ростов-на-Дону

Объясните пожалуйста почему такая разница кадастровой стоимости земли. К примеру мои 9,2 сотки в с/т Мир стоят 960 тыс. руб., а в с/т Звезда 8,1 сотки стоят 1 мил.670 тыс. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сергей, это зависит от расположения земельного участка и от многих других факторов.