Что будет если у матери из Таджикистана с документами все в порядке а у сына 11 лет нет документов?

• г. Москва

Что будет если у матери из Таджикистана с документами все в порядке а у сына 11 лет нет документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф

Спросить
Пожаловаться

Мой жених нарушил миграционное законодательство. Он гражданин Таджикистана. Живем в Санкт-Петербурге. Если мы поженимся, депортируют ли его? Если можно пожениться, необходимо ли выезжать в Таджикистан, а потом обратно? У него здесь ребенок, чтобы отдать его в школу, необходимо, чтобы документы отца были впорядке. Что требуется от его матери, которая в Таджикистане, чтобы ребенка взяли в школу? Наталья Спб.

Я проработала в Таджикистане с 1985 по 1999 год, потом переехала в Россию. В декабре этого года иду на пенсию. Предоставила все справки из Таджикистана в ПФ. А они мне сказали, что эти справки надо еще подтверждать. Отправили сами запросы в Таджикистан, но сказали, что ответы могут не получить, т.к. нет какого-то соглашения и у меня будет минимальная пенсия. Что мне делать? У меня 14 лет стажа в Таджикистане.

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Человек попал под депортацию, у него нет документов, он 13 лет не был в таджикистане, как ему быть, кто ему купит билет, и будет ли разрешение вернуться в таджткистан.

Меня просят сделать временную регистрацию граждане таджикистана. Их 2 человека. С документами все в порядке. Не опасно ли это.

Я гражданин Таджикистана, планирую приехать в РФ, что бы подать на ВНЖ по матери (проживает постоянно в РФ).

Вопрос: Могу ли я, после подачи документов на ВНЖ, вернуться в Таджикистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, с женой не живём вместе вот уже 2 года, есть дети, сын 8 лет и дочь 6 лет, хочу подать на развод, может ли суд определить место жительства сына с отцом, сын хочет жить с отцом, хотя его мать категорически против, у нас двойное гражданство (РФ,Таджикистан), хочу увезти сына домой в Таджикистан, сын тоже хочет уехать, оба ребёнка прописаны у меня дома в Таджикистане. Куда мне писать заявление на развод, и сколько это всё будет стоить? Заранее благодарен!

Гражданин таджикистана сидел в рассии 8 лет в тюрьме просрочились все дакументы есть сын гражданин рассии депортируют ли его в таджикистан?

Умоего сына умер дядя. Его родственники все в других государствах живут. Как можно оформить наследство на сына, если по документам мой сын не усыновлен дядиным братом. Сыну 12 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение