Процедура отчисления сына из вуза за административное правонарушение - сроки, возможность академотпуска и отказ в его получении

• г. Черняховск

Решается вопрос об отчислении сына из вуза за административное правонарушение, есть сроки, необходимые для принятия решения, прописанные в уставе. Есть ли возможность получить академотпуск, имея на это основания до приказа об отчислении и могут ли отказать в академе, если в данное время решается его вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут отказать в академе.

Рассмотрите вариант перевода на заочное. Это - более реалистично.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.