Что делать, если меня лишили прав без суда и я катался полгода?

• г. Ногинск

Меня лишили прав,2014 году, но в суд не вызвали, (возможно потому что я отказался подписать протокол, лишили по алкогольному опьянению) и катался пол года, без всяких проблем, и писали штрафы за нарушения, спустья пол года, выявляется что я лишон, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обжалуйте постановление судьи в вышестоящий суд со ссылкой на ст.25.1. КоАП РФ