Как выбрать между общежитием и гостиницей для нежилого помещения - руководство и необходимые документы

• г. Южно-Сахалинск

В собственности имеется нежилое помещение (ангар), подскажите, что лучше и проще сделать общежитие или гостиницу? И куда нужно обратиться первоначально и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомить Роспотребнадзор,согласовать с МЧС.Проще сделать общежитие.