Мне известно, что я занималась сексом с человеком, больным СПИДом, и его отказ провериться. Как мне поступить в такой ситуации? Поможет ли полиция?

• г. Москва

У меня был половой акт с молодым человеком, от его друзей. Как я позже узнала, он болеет СПИДом! Отказывается идти проверяться! Что мне делать? Мне анализ можно будет сдать через 3 месяца. Я не могу так долго ждать. Если я поток в полицию, мне как-то помогут с этим вопросом?

Ответы на вопрос (4):

В полицию вы можете пойти, если у вас подтвердиться диагноз,посмотрите ст.122 УК РФ

Для того,чтобы подать заявление в по ч.1 этой статьи необходимо точно знать,наличие у него заболевания

Спросить
Пожаловаться

Статья 122. УК РФ Заражение ВИЧ-инфекцией

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Если отказывается идти проверяться то вы ничего не сделаете.

Придется вам ждать-мало ли что вы не хочете Никто вас спрашивать не будетИ кто вы такая что не можете ждать

Спросить
Пожаловаться

Это у нас было с четверга на пятницу! Прошло уже 5 дней. Заявление моё рассмотрят ? Я хочу чтоб просто его проверили. Он категорически отказывается и скрывпется от меня.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! заявление ваше рассмотрят в любом случае

Спросить
Пожаловаться

У меня был полковой контакт с молодым человеком. Позже от друзей и его бывшей девушки узнала, что он болеет СПИДом. Девушка отказывается показывать справку, парень отказался, а теперь и вовсе пропал.

Это у нас было с четверга на пятницу! Прошло уже 5 дней. Заявление моё рассмотрят? Я хочу чтоб просто его проверили. Он категорически отказывается и скрывпется от меня. Хочу помощи от полиции. Мне провериться можно будет только через 3 месяца. Я так долго ждать не могу.

Мне через пол года будет 16, мы с молодым человеком встречаемся больше полу года, сперва все было хорошо со стороны моей семьи теперь мама угрожает что посадит его!.

У нас был половой акт по обоюдному согласию, но об этом никто не знает. Подскажите что делать?

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

Вы ответили на мой вопрос, по поводу, что я опасаюсь что парень болен вич и не хочет сдать анализы.

Я сегодня написала заявление. Я указала, что на 100% не уверенна, что он болен, но так говорит его жена. А мне анализы сдавать рано, так как их нужно сдать через 3,6 и 12 месяцев для точно результата. Получается целый год мне ждать? Неужели полиция не поможет мне? Просто отвезти его в клинику сдать анализы?

Год это так так много... (тем более как через год я докажу, что именно он меня заразил? (если он болен конечно)

Я даже сейчас не знаю как доказать, что у нас с ним был половой акт, мне оперуполномоченный сказал, что я как-то должна доказать связь с ним. Я не знаю как доказать... Я вообще не понимаю, что мне делать (полиция знает его адрес, неужели они не могут отвезти его в клинику! Если же он болен реально, то он так и будет на протяжении всего года всех заражать?

Мне через пол года будет 16, мы с молодым человеком встречаемся больше полу года, сперва все было хорошо со стороны моей семьи теперь мама угрожает что посадит его!.

У нас был половой акт по обоюдному согласию, но об этом никто не знает, очень сильно любим друг друга, хочет сделать предложение когда исполнится 16. Подскажите что делать?

Мне 15 лет, через месяц 16

Моему парню 19

У нас был половой акт

Я была у гинеколога и Мама узнала, что я не девственница

Если она напишет заявление, смогут ли доказать, что именно с ним был половой акт? И какое значение будет играть роль мое слово в суде?

С клуба пришел с девушкой был половой акт, она быстро собралась и ушла я не обратил внимания она пошла в больницу и сделала экспертизу о половом акте и счас хочет идти в полицию писать заявление если не дам денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был половой акт с девушкой ей 20 лет. Спустя почти месяц мама этой девушки позвонила с вопросом у меня ли находится ее дочь. Я ответил нет (по скольку ее у меня не было). Позже мама перезвонила и сказала, что мол я вру и она напишет заявление о том, что у нас был секс. Погрозив тем, что есть знакомые в полиции. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение