Как будет распределено наследство 3-х комнатной квартиры между сыновьями в случае развода собственника

• г. Симферополь

Собственник 3 х комнатной квартиры был разведён, но бывшая жена проживала с ним как зарегестрированное лицо. Их общий сын зарегестрирован с ними. Однако у этой женщины есть сын от первого брака не проживающий и не зарегестрированный в этой квартире. Как между этими 2 мя сыновьями будет делиться эта квартира по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Наследник один. Общий сын.