Проблемы с мобильным банком и возвратом украденных денег - что делать?

• г. Серышево

Деньги переводят через мобильный банк не однократно, каждый раз меняю номер карты и счета, номер телефона. В последний раз уже написал заявление в полицию, которая не разу так и не позвонила о продвижение моего дела! Карту застроховал! И не прошло и полгода как опять деньги уходят! Еду в этот же день в банк, выписку не дали сказали через три дня, прошла уже неделя, сказали ты не один такой, жди! Подал опять заявление в полицию, но бе выписки дело еще не завели! Если карта теперь застрахована, я получу страховку в полном объёме или нет? карта былы застрахована в декабре 15 г. ограбили уже в марте 16 г.? подскажите как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия полиции в порядке ст.124 или 125 УПК РФ

Напишите претензию банку.

По поводу страховой,смотрите условия страхования,что является страховым случаем