Срок для обжалования начинается с момента получения ответа на жалобу по почте или с момента прибытия письма в отделение?

• г. Архангельск

Получил ответ на жалобу на постановление об административной ответственности по почте.

С какого времени начинается срок для дальнейшего обжалования, с момента получения письма или с момента прибытия письма в почтовое отделение?

Ответы на вопрос (1):

Срок считайте от даты, указанной на штемпеле вашей почты.