Проблема с передачей материальных ценностей - затягивает начальник или есть другие причины? Как решить эту ситуацию?

• г. Палана

Работаю мастером на дизельной станции. В связи с выходом моего начальника в отпуск принял мат. ценности под роспись. С отпуска начальник вышел вот уже 2 недели и мат. ценности до сих пор не принял... вопрос как бы завис в воздухе. Правомерно ли затягивает передачу и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия в Ваших локальных документах предприятия. Это внутренние вопросы.